Спортивная рубрика.

13.04.2021

Спортивная рубрика.

Здравствуйте, дорогие любители спорта, пришло время нашей, ставшей уже традиционной, рубрики «Новостей, с спортивных полей».

На прошлой неделе мы анонсировали очень интересную игру, которая состоялась в субботу 10 апреля. Нашей команда противостояла команда ПЭМЗ, одна из сильнейших команд на данном турнире, да, наверное, и в нашем городе. Матч получился очень интересным, первые 10 минут счёт вообще был равным 1:1, но всё же ПЭМЗ ожидаемо оказался сильнее.

Наверняка это прозвучит странно, наша команда проиграла, но эта игра была одной из лучших, которые вообще проводили наши ребята. С нами согласятся и болельщики, которые были на трибунах и те 500 человек, которые посмотрели прямую трансляцию, очень приятно, что так много тех, кому не безразлично выступление наших ребят.

Вначале, что и естественно, горечь поражения затмила нашим игрокам разум, ребята были очень недовольны, ну а кто будет доволен, когда проиграет встречу, но после того, как посмотрели игру в записи, то стало понятно, что на самом деле мы выглядели на поле очень достойно, просто немного не повезло. Было очень много моментов, которые не реализовали, а ПЭМЗ забил всё что мог и даже несколько больше.

Комбинационных мячей они практически не забивали, если не считать только одного, который забили с углового, но там скорее недосмотр защитника, чем комбинация. Все остальные мячи залетали практически с центра поля, ближе защита их не подпускала, но у победы, как и поражения нет сослагательного наклонения. Варианта два победа и проигрыш.

В этот раз ребята не смогли победить, но в тот же момент они показали очень достойную и слаженную игру, каждый из игроков окончательно усвоил для себя один урок – просто не будет, все команды очень серьёзные в выходные их ожидает новое испытание, ещё более сильная команда – это команда таможни.

Мы верим в то, что у нашей команды всё получится, надеемся, что и вы в них тоже верите. На этом у нас все, благодарим вас за просмотр, занимайтесь спортом, берегите себя и своих близких, дарите им все своё тепло и заботу, а о тепле в ваших домах позаботимся мы.

← Назад к списку новостей