На одну из наших котельных приехал новый котёл.

14.04.2021

На одну из наших котельных приехал новый котёл.

Здравствуйте, наши уважаемые читатели. Давно не было рассказов о каких-то масштабных работах, чего-то крупного, захватывающего. Нужно срочно исправлять это недоразумение и у нас как раз появился подходящий материал, так что присаживайтесь поудобнее, а мы начнём.

Всем из вас хорошо известно, что в городе полным ходом идут не только ремонтные работы, но и постоянно строят новые дома и микрорайоны, всё это не может не откладывать свой отпечаток на нашей работе. Нам приходится работать на опережение, ведь если мы не станем ничего менять в своей работе, то в конечном итоге новые микрорайоны останутся без тепла, а как следствие и без горячей воды.

Для этого наше предприятие постоянно увеличивает диаметры труб, там, где это возможно, реконструирует котельные, строит новые, увеличивает мощности старых. На последнем пункте мы сегодня и остановимся более подробно. На днях наше предприятие приобрело новый котёл, для котельной расположенной на улице Леона Поземского.

Всем известен район Овсище и как он быстро застраивается, мощностей конечно пока хватает, но всё это дело времени, наше предприятие не привыкло работать «впритык», тем более, оборудованию всегда нужно техническое обслуживание и ремонт, а сделать это если нет резервных котлов невозможно, да и ситуации бывают разные, всегда необходимо учитывать возможные неполадки, внештатные ситуации и прочее.

Мы неоднократно делали акцент на том, что заботимся о жителях нашего города и пытаемся обеспечивать бесперебойную работу нашего оборудования, вот и ещё один живой пример. Интересный факт, котёл, который мы приобрели произведён и собран в нашем городе. Вы знали, что в Пскове есть завод, который занимается производством котельного оборудования? Если нет, то теперь вы знаете чуть больше. Одним приобретением убили сразу двух зайцев, обеспечили бесперебойность своей работы и поддержали местных производителей.

Необходимо отметить, что только на котельной Леона Поземского размещено четыре подобных котла, все они произведены в нашем городе и отлично себя зарекомендовали.

Благодарим вас за то, что следите за новостями нашего предприятия. Надеемся, что это вам интересно и полезно. Мы благодарим вас за просмотр. Берегите тепло в своих сердцах и дарите его своим близким, а о тепле в ваших домах позаботимся мы.

← Назад к списку новостей